Загрузка
Новости и события
Новости и события

KMZ Industries увеличивает производство и глобально расширяет команду!

17.09.2021

Градообразующее предприятие и новые возможности для жителей региона

«Сейчас планируем нанять более 100 новых сотрудников: это еще больше усилит наш статус одного из градообразующих предприятий и поможет быть еще более полезными, в том числе для развития региона», – отметила генеральный директор KMZ Industries Валерия Калашник, отвечая на вопрос региональных СМИ Полтавщины, где находятся мощности Карловского машиностроительного завода.

Поскольку объединение произошло на базе KMZ Industries, то уже в ближайшее время сюда из Харькова перевезут оборудование, которое использовалось в элеваторном направлении Variant Agro Build. В результате все производство будет сконцентрировано в Карловке, мощности обновленной компании позволят изготавливать элеваторное оборудование для 2 миллионов тонн хранения в год. Поэтому уже сейчас KMZ Industries готова предоставлять новые рабочие места и карьерные возможности для специалистов.

Какие специальности в приоритете?

Возможности трудоустройства на заводе есть для любых профессий: инженер или токарь, бухгалтер или конструктор, экономист или сварщик – места найдутся для многих профессионалов.

«Если вы специалист высокого уровня – приходите, – приглашает Валерия Калашник. – Как предприятие с многолетней историей мы действительно ценим и развиваем рабочие традиции, популяризируем профессию машиностроителя. Уважают у нас специалистов с опытом (на заводе работают целые трудовые династии, общий трудовой стаж которых составляет почти 240 лет!), также мы рады и молодым сотрудникам, которые имеют возможность быстро учиться и расти в нашей компании».

Работать в Украине должно быть выгодно!

Генеральный директор рассказывает, что в свое время завод сознательно вступил в ожесточенную конкуренцию с работодателями из соседних стран: «Очень больно было наблюдать, как достойные трудолюбивые рабочие должны выезжать в ту же Польшу или Чехию в поисках лучшей доли. И такая ситуация была почти в каждом регионе нашей страны. Поэтому мы здесь, у себя, пытаемся создать не худшие условия, чтобы наши соотечественники, и в первую очередь жители Полтавщины, могли достойно работать и достойно зарабатывать, не покидая родного дома».

Социальная составляющая и возможность достойно зарабатывать

Сейчас завод обеспечивает для сотрудников все обязательные опции социально ответственного предприятия. Например, в начале 2020-го, когда в Украине зафиксировали вспышку коронавируса, предприятие заключило договоры с лабораторными сетями для проведения лабораторной диагностики и выявления заболевания на ранних стадиях. Жесткие карантинные условия позволили держать минимальный уровень заболеваемости. До сих пор на заводе на Covid-19 переболел лишь 1% работников.

Специалистов, приехавших из других городов, здесь обеспечивают жильем, на предприятии работает медицинский пункт, а для работников из Полтавы и других населенных пунктов предусмотрен корпоративный транспорт.

«Квалифицированным работникам предприятие всегда предлагает конкурентную заработную плату, – резюмирует Валерия Калашник. – Наша система мотивации для сотрудников разработана с учетом особенностей каждой профессии и именно потому дает возможность справедливо оценивать вклад каждого человека в общий результат. Поэтому чем лучше и качественнее работаешь – тем большее вознаграждение получаешь».

Наши двери всегда открыты для тех, кто хочет работать и зарабатывать и вместе с нами ежедневно развивать высокотехнологичное украинское машиностроение!

Валерия Калашник

ПОПУЛЯРНОЕ

KMZ Industries присоединилась к программе Lugera Ukraine и USAID "Вернем таланты в Украину"

Цель программы - помочь тысячам украинцев, пострадавшим от войны, получить качественную работу Детальнее

Элеватор под пулями: как быстро восстановить поврежденный силос и не потратить зря деньги

С начала полномасштабного вторжения россии в нашей стране, по разным оценкам, оккупантами была разрушена по меньшей мере пятая часть элеваторов и утрачено минимум 9,4 млн тонн мощностей для хранения. Поэтому очень острым становится вопрос как строительства новых силосов, так и восстановления поврежденных мощностей. Что следует учесть, если аграрию нужно восстановить поврежденный элеватор, и как справляются те, кого это уже коснулось, разбирались журналисты GrowHow. Детальнее

Курс на энергоэффективность: новые транспортеры и нории KMZ Industries нашли своих первых покупателей

Разработаны и испытаны новые линейки цепных транспортеров и норий производительностью 100 и 175 т/ч. Детальнее

«АГРО ГРАНТИ»: отныне информация об актуальных грантах и финансовых программах для агро в одном Telegram-канале

«АГРО ГРАНТИ» - канал о грантах и интересных программах финансовой и нефинансовой поддержки для украинских производителей зерновых, масличных и бобовых культур, владельцев элеваторных и перерабатывающих мощностей. Детальнее

Эффективность службы главного инженера можно определить по количеству возникающих проблем именно в неудобное время: когда оборудование работает с продуктом

О важности службы главного инженера и о необходимых мерах, позволяющих предотвратить проблемы на элеваторе, директор по монтажу и строительству KMZ Industries Вячеслав Степанчук. Детальнее

Ключевые импортеры элеваторного оборудования KMZ Industries – из ближайших стран

Наибольшую долю в экспорте оборудования KMZ Industries имеет Румыния Детальнее

Синергия | KMZ Industries

Синергия между производством, командой и аграриями является основой успеха каждого в этом списке. Вместе мы создаем новые возможности для развития отраслей и содействуем развитию Украины. Объединяем усилия и помогаем друг другу реагировать на новые вызовы и переменные обстоятельства. Детальнее

Заметки с предзаявочного вебинара USAID АГРО о грантах для развития мощностей по доработке, сушке и хранению зерна

USAID АГРО предоставит до 270 млн грн софинансирования на развитие мощностей по доработке, сушке и хранению зерна. Вот что нужно знать перед тем, как подать заявку на участие в конкурсе и увеличить свои шансы на получение гранта. Детальнее
СВІТОВИЙ ВИРОБНИК

ПОНАД 5000 ПРОЄКТІВ
ВТІЛЕНО В СВІТІ

Поделиться:
Отправить ссылку
на эту страницу: