RU

    Новости и события
    Новости и события

    Бункерные и конвейерные весы СВЕДА: мы всегда предлагаем лучшее!

    17.07.2018

    • Как правильно спроектировать элеватор?
    • На чем можно сэкономить?
    • Какая сопроводительная техника и оборудование нужны для начала работы элеватора?

    При планировании и строительстве элеватора фермер сталкивается с рядом задач, решение которых требует знаний, отсутствовавших ранее в его зоне ответственности. А количество предложений, которые поступают к потенциальному заказчику, сбивают его с толку и мешают оперативно сделать выбор.

    КMZ Industries помогает своим клиентам решить ключевые вопросы, которые необходимы для эффективной работы элеватора. Сегодня наше комплексное предложение дополнили бункерные и конвейерные весы. Эти разновидности весов используются для взвешивания при учетных либо технологических операциях, если использовать другие типы весов дороже или технологически невозможно.

    Качество продукции и сопровождающего сервиса – приоритет KMZ Industries и в выборе партнёров. Поэтому с июня 2018 г. мы предлагаем заказчикам бункерные и конвейерные весы ООО «СВЕДА» – ведущего украинского производителя оборудования для измерения веса сыпучих, гранулированных и жидких продуктов.

    Рассказывает заместитель директора ООО «СВЕДА» Липман Александр Ефимович: «Особое внимание мы уделяем разработке и изготовлению оборудования для агропромышленного комплекса. С 1992 г. фирма произвела и поставила более 1 500 комплектов весов для предприятий Украины и стран СНГ. Все изделия проходят климатические и механические испытания, сертифицированы метрологическими службами. В производстве продукции используем надежную электронику собственного производства и комплектующие ведущих фирм мира».

    Для чего же предназначены бункерные весы?

    Бункерные весы позволяют производить точный учет продукции при бестарном хранении на складах в емкостях и бункерах. Используются в технологических процессах при порционном дозировании и учете сыпучего и жидкого сырья в сахарной и хлебопекарной отраслях, производстве комбикормов и пр.

    Основная часть конструкции – бункер или другая емкость, заполненная взвешиваемым продуктом. Они могут использоваться и как бункерный дозатор.

    Бункерные весы «СВЕДА ВБА» обеспечивают порционное взвешивание и учет сыпучих и жидких продуктов в потоке:

    • диапазон объемов весового бункера от 50 до 2000 л;
    • диапазон производительностей от 50 до 250 т/час.

    Автоматизируете элеватор? Конвейерные весы – ваш выбор

    «Обращаю внимание аграриев, которые решили автоматизировать элеватор. «СВЕДА» – первые конвейерные весы отечественного производства, которые прошли  государственные испытания и с 2008 года сертифицированы в Украине и ряде стран СНГ. Это позволяет использовать их в коммерческих расчетах», – комментирует  Александр Ефимович Липман.

    Рассмотрим, для примера, как происходит отгрузка зерна с зернохранилища на судно, где вес контролируется по осадкам судна – методом драфт-сюрвея. Физически судно не взвесишь даже при помощи фокусов, и в таких случаях, возникает необходимость взвешивания в потоке, без остановки отгрузки. Здесь и приходят на помощь конвейерные весы.

    конвейерные весы

    Подробнее со всеми типами бункерных и конвейерных весов ТМ «СВЕДА» можно ознакомиться на сайте.

    По вопросам сотрудничества обращайтесь в отдел продаж KMZ Industries по телефону (050) 435-76-97. Наши специалисты помогут в выборе и комплектации вашего проекта.

    ПОПУЛЯРНОЕ

    Расширили мощности элеватора на Полтавщине более чем на 10 тыс. тонн хранения

    Завершаем монтажные работы на элеваторном комплексе в Полтавской области, где установили два силоса линейки Brice-Baker общей вместимостью 13200 м³ Детальнее

    Держим выбранный курс на экспорт: осуществили комплексную поставку элеваторного оборудования в Румынию

    На объекте активно ведутся монтажные работы и уже в этом сезоне силосы украинского производства примут первое зерно с румынских полей. Детальнее

    Строим новый мощный элеватор для перерабатывающего агропредприятия в Черкасской области

    На объекте установлены два силоса СМВУ и два хоппера общей мощностью хранения 21 тыс. тонн, а также сушилка Brice-Baker Детальнее

    Выполнили замену корпуса шротового силоса иностранного производства без остановки производственной линии

    Задача, которая была поставлена перед монтажниками, инженерно-техническими и техническими специалистами выходила за пределы стандартных Детальнее

    Автоматизация элеваторов: просто о сложном

    Системы автоматизации элеваторов обычно выполняют функции «подсказки и предупреждения». Подсказка помогает оператору быстро ориентироваться и принимать решения, а предупреждение предотвращает травматизм персонала и выход оборудования из строя. Программа либо блокирует неправильные действия, либо предупреждает оператора – выводит соответствующие подсказки на монитор. Детальнее

    Ключевые импортеры элеваторного оборудования KMZ Industries – из ближайших стран

    Наибольшую долю в экспорте оборудования KMZ Industries имеет Румыния Детальнее

    Нюанси монтажа фермерского элеватора

    Вячеслав Степанчук, директор по монтажу и строительству KMZ Industries, рассказывает о нюансах монтажа элеваторов. Детальнее

    В ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭЛЕВАТОРА МОЩНОСТЬЮ 30 000 ТОНН

    На объекте будет установлено 4 силоса объемом 9 733 кубометра каждый и конусного вместимостью 1 060 кубометра производства KMZ Industries Детальнее
    СВІТОВИЙ ВИРОБНИК

    ПОНАД 5000 ПРОЄКТІВ
    ВТІЛЕНО В СВІТІ

    Поделиться:
    Отправить ссылку
    на эту страницу: