Загрузка

    RU

    Новости и события
    Новости и события

    KMZ Industries проведет практический семинар-экскурсию для фермеров в рамках «Битвы Агротитанов» под Полтавой

    21.08.2020

    В этом году самая масштабная выставка-демонстрация техники и технологий в полевых условиях «Битва Агротитанов» расширяется и будет проходить сразу в двух регионах.

    27 августа 2020 г. мероприятие ждет посетителей на живописной Полтавщине в Карловском районе.

    KMZ Industries – партнер по элеваторному оборудованию «Битвы Агротитанов» под Полтавой, участник выставки и организатор практического семинара-экскурсии «Фермерский элеватор «под ключ».

    На стенде

    • Расскажем об особенностях строительства фермерского элеватора.
    • Полезных опциях, которые KMZ Industries предлагает зернохранилищам небольшого масштаба.
    • Возможностях оптимизации технологических процессов и экономии как при покупке, так и в процессе эксплуатации фермерского элеватора.

    Ознакомительный практический семинар-экскурсия «Фермерский элеватор «под ключ» будет состоять из нескольких частей

    1. Практическая дискуссия «Грабли первого элеватора», которую, чтобы не терять времени, проведем по дороге на элеватор. Поговорим о том, на что нужно обратить внимание при строительстве элеватора, какие самые распространенные ошибки и как их предотвратить.
    2. Посетим действующий элеватор, который работает с 2017 года: вы оцените качество и состояние элеваторного оборудования и зададите вопрос эксплуатантам.
    3. По дороге с элеватора продолжаем дискутировать: обсудим особенности выбора составляющих элеватора: силосов, зерносушилки, сепаратора и транспортного оборудования.
    4. Посетим производственных мощности KMZ Industries: здесь, в частности, увидите, как изготавливают силосы на единственной в стране автоматизированной линии. Завод расположен в г. Карловка, в 5 минутах от места проведения мероприятия.
    5. Возвращаемся на локацию «Битвы Агротитанив», решая, какой уровень автоматизации нужен современному фермерскому элеватору и существует ли возможность сэкономить на монтаже элеваторного оборудования.

    Организационные моменты

    Дата экскурсии: 27 августа 2020 г.

    Экскурсии будут проходить после окончания демопоказов техники на «Битве Агротитанов», так что вы успеете посмотреть все, что вас интересует.

    • 14.00 – экскурсия на элеватор + завод.
    • 14.00 и 14.30 – экскурсия только на завод (две группы).

    Место старта экскурсии: локация мероприятия «Битва Агротитанов» – Полтавская область, Карловский район, село Поповка, ООО «Проминь» (ООО «Ланна Агро») (49 ° 28ь34.7 “N 35 ° 12ь06.1” E).

    Трансфер: С места проведения мероприятия на экскурсии вас будут забирать комфортные, подготовленные согласно всем рекомендациям МЗ автобусы – экскурсия осуществляется с соблюдением всех требований Министерства.

    По окончании экскурсии автобусы снова вернут вас на локацию мероприятия «Битва Агротитанов».

    Запланированное время практического семинара-экскурсии «Фермерский элеватор «под ключ»: 2 часа.

    Обратите внимание! Посещение экскурсии – только по предварительной регистрации:

    1. До 26 августа сообщите нам о ваших намерениях принять участие в экскурсии, позвонив по телефону +380 (95) 282 92 05 или письмом на market@test.kmzindustries.ua.
    2. Или зарегистрируйтесь на экскурсию на стенде KMZ Industries непосредственно на самом мероприятии.

    Детали – на сайте организатора.

    Воспользуйтесь возможностью увидеть все собственными глазами, задать вопросы практикам и производителям и стать максимально осведомленным в деле строительства и эксплуатации фермерского элеватора!

    До встречи на стенде и на экскурсии!

    ПОПУЛЯРНОЕ

    Расширили мощности элеватора на Полтавщине более чем на 10 тыс. тонн хранения

    Завершаем монтажные работы на элеваторном комплексе в Полтавской области, где установили два силоса линейки Brice-Baker общей вместимостью 13200 м³ Детальнее

    Держим выбранный курс на экспорт: осуществили комплексную поставку элеваторного оборудования в Румынию

    На объекте активно ведутся монтажные работы и уже в этом сезоне силосы украинского производства примут первое зерно с румынских полей. Детальнее

    Строим новый мощный элеватор для перерабатывающего агропредприятия в Черкасской области

    На объекте установлены два силоса СМВУ и два хоппера общей мощностью хранения 21 тыс. тонн, а также сушилка Brice-Baker Детальнее

    Выполнили замену корпуса шротового силоса иностранного производства без остановки производственной линии

    Задача, которая была поставлена перед монтажниками, инженерно-техническими и техническими специалистами выходила за пределы стандартных Детальнее

    Автоматизация элеваторов: просто о сложном

    Системы автоматизации элеваторов обычно выполняют функции «подсказки и предупреждения». Подсказка помогает оператору быстро ориентироваться и принимать решения, а предупреждение предотвращает травматизм персонала и выход оборудования из строя. Программа либо блокирует неправильные действия, либо предупреждает оператора – выводит соответствующие подсказки на монитор. Детальнее

    Ключевые импортеры элеваторного оборудования KMZ Industries – из ближайших стран

    Наибольшую долю в экспорте оборудования KMZ Industries имеет Румыния Детальнее

    Нюанси монтажа фермерского элеватора

    Вячеслав Степанчук, директор по монтажу и строительству KMZ Industries, рассказывает о нюансах монтажа элеваторов. Детальнее

    В ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭЛЕВАТОРА МОЩНОСТЬЮ 30 000 ТОНН

    На объекте будет установлено 4 силоса объемом 9 733 кубометра каждый и конусного вместимостью 1 060 кубометра производства KMZ Industries Детальнее
    СВІТОВИЙ ВИРОБНИК

    ПОНАД 5000 ПРОЄКТІВ
    ВТІЛЕНО В СВІТІ

    Поделиться:
    Отправить ссылку
    на эту страницу: